Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Начало всех начал

Самое главное в жизни каждого человека – это семья. Царящие в ней любовь и верность делают нас счастливыми, дарят уверенность в будущем, ощущение защищенности. Так устроено природой: в каждом живет желание любить и быть любимым.

Несмотря на пока еще небольшую историю, День любви, семьи и верности уже успел обрасти своими обычаями и традициями. Праздничное мероприятие, ставшее для многих семей еще одним ярким воспоминанием в жизни, прошло в администрации района 7 июля.

Поздравил семьи района Глава администрации МО «Цильнинский район» Х.В. Рамазанов. Он отметил, что сегодня вопросам семьи уделяется особое внимание и это очень важно. Нашему обществу как никогда не хватает любви и верности. Он пожелал семьям здоровья и семейного благополучия на долгие годы.

Были приглашены на праздник и молодые пары, в жизни которых недавно случилось радостное событие – рождение ребенка. Дополнительную торжественность этой дате придал им праздник. Чествовали в этот день  участников акции «Роди патриота в День России». В молодой семье Радика и Алены Идрисовых родился третий ребенок – сынок Адель. В семье Максима и Галины Ивановых появился первый ребёнок дочь Виктория. У Людмилы и Евгения Антоновых родился второй ребенок – сын Дмитрий. Прибавление служилось и  семье Алексея и Анны Макаровых. Дочь Валерия стала вторым ребенком. Рады рождению дочери Яны и в семье Ксении и Бориса Чемуковых. У Ольги Керенцевой и Ивана Кошелева родился сын Иван.

Особые слова поздравлений звучали в адрес многодетных матерей. У Натальи Михеевой родился четвертый ребенок – дочь Валерия. Пятый ребенок – сын Егор появился на свет в семье Алевтины Ершовой.  Памятный подарок вручили молодой семье Кристины Данилиной - победителям акции «Роди патриота в День России», в их семье 12 июня - в День России появилась дочь Анастасия.  Больше стали и семьи Ольги Сулеевой, Елены Ахсеновой, Гульнур Гаязовой. Им вручили сертификат на именной капитал «Семья».
Доброй традицией стало вручение в этот день медали «За любовь и верность». Она присуждается семьям, прожившим в любви и согласии много лет. Почетную награду за построение крепкой семьи вручили чете Виктора Николаевича и Люции Афанасьевны Абдулкиных из Большого Нагаткина. Вместе они 52 года. Воспитали достойных детей.
Узаконить свои отношения в этот день решили Александр и Татьяна Ежовы. Счастливых новобрачных поздравил начальник отдела коммуникации и связей с общественностью администрации МО «Цильнинский район» Олег Шигирданов. Хочется надеяться, что святые Петр и Феврония, которым посвящен праздник семьи, станут для новоиспеченных супругов надежными покровителями на долгие годы. Впрочем, как и для семейных пар, которых чествовали в этот день. Это пары-юбиляры. 25-летний стаж супружеской жизни у Павла Валентиновича и Ольги Валентиновны Фроловых. 30 лет в браке прожили Иван Георгиевич и Людмила Анатольевна Эривановы. 40- летний юбилей отмечает семья Маргариты Валентиновны и Владимира Андреевича Новиковых. 50 лет отпраздновали Александр Иванович и Раиса Ивановна Красновы. 55-летний стаж супружеской жизни  у семьи Василия Ивановича и Нины Александровны  Кужаковых. Эти семьи - пример безграничной любви, верности, взаимопонимания. Так что молодым есть на кого равняться.

Ни один праздник не обходится без подарков. В рамках акции «Помоги собраться школу» дети из малообеспеченных и многодетных семей получили школьные наборы от Главы района и местных предпринимателей Л.А. Шурековой, Т.М. Юрченко, Т.А. Бец, С.А. Рябинова.

Поздравлений и подарков было много. Самыми приятными из них были те, что подготовили солисты РДК. Они создали хорошее праздничное настроение. Об этом говорили лица женщин, на которых светилась улыбка, а в глазах сверкали радость и тепло.

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"