Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Пробег в День России

12 июня по всей стране отметили День независимости России. Не остались в стороне и жители Цильнинского районе, приняв участие во втором межрегиональном легкоатлетическом пробеге по маршруту: п. Солнце – с. Большое Нагаткино, посвященном данному празднику. Протяженность дистанции для любителей бега – 9 км.

Перед стартом в поселке Солнце было многолюдно. Здесь собрались более 130 участников разных возрастов из Татарстана (г. Тетюши), Чувашии (с. Батырево), р.п. Кузоватова, представители клуба любителей бега «Ювеникс» и спортивных школ легкой атлетики и биатлона г. Ульяновска и, конечно, жители Цильнинского района. Перед стартом с напутственными словами к бегунам обратилась председатель Совета депутатов МО «Цильнинский район» И.М. Фролова и активный участник пробега отец Арсений.

В прошедшем в прошлом году первом забеге по данному маршруту в основном участвовали представители нашего района. В этом же география участников расширилась. Отличает старты этого года и тот факт, что наряду с любителями здорового образа жизни выступили и заслуженные мастера по легкой атлетике. Среди таких, мастер спорта международного класса Татьяна Егорова, мастер спорта Николай Камин, мастер спорта по биатлону Роман Сурков, мастер спорта по кикбоксингу Николай Купцов, заслуженный учитель Татьяна Казакова, более пятидесяти кандидатов в мастера спорта разных лет. Забег этого года порадовал увеличившимся числом участников, новыми рекордами трассы, как среди мужчин, так и женщин. К тому же все стартовавшие успешно пересекли финишную линию. Здесь их встречали мастер спорта международного класса М.А. Горелов, мастера спорта Вячеслав Эндюськин и Эльвира Тазетдинова, первые заместители Главы района Е.А. Хайретдинова и Р.Б. Шрша, вручая памятные медали.

Участники соревновались в семи возрастных группах. Победу праздновали Виктор Козлов (Ниж. Тимерсяны), Светлана Гордеева (Б. Нагаткино), Николай Узеринов (Ст. Алгаши), Татьяна Казакова (Кузоватово), Егор Елисеев, Влада Балдуева, Галина Камалетдинова, Николай Степанов, Татьяна Егорова, Сергей Гаврич, Вячеслав Цветов, Николай Калин (все г. Ульяновск). Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены памятными кубками и грамотами администрации района и Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области. Также рекордсменам трассы Никите Степанову и Галине Камалетдиновой были вручены памятные призы от Главы района Х.В. Рамазанова. Особо отличившимся были вручены памятные призы от главы фермерского хозяйства П.Н. Долгова, индивидуальных предпринимателей А.В. Шигирданова и Д.А. Ткачева, мастера спорта международного класса Н.А. Шагиевой.
Итоговыми протоколами и фотографиями пробега можно ознакомиться в соцсети «ВКонтакте» в группе «Клуб любителей бега Цильнинского района».

Благодарим за помощь в организации и проведении пробега администрацию района, отдел образования, Большенагаткинскую среднюю школу, отдел культуры и организации досуга населения, ГУЗ «Большенагаткинская РБ», отделение ГИБДД, администрацию Большенагаткинского поселения, редакцию газеты «Цильнинские Новости», ИП Шалыгину О.А.

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"