Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

20 июня – День медицинского работника. 17 июня в районном Доме культуры присутствовали все категории медицинских работников района – здесь их поздравляли с профессиональным праздником. В их адрес звучали самые добрые пожелания, их благодарили за труд, без которого не обойтись ни одному из нас, им дарили подарки, вручали благодарственные письма, почетные грамоты. Для них звучали красивые песни в исполнении самодеятельных артистов РДК, ГДК, им представляли танцевальные номера воспитанники Цильнинской детской школы искусств.

В зале присутствовали представители разных поколений медицинских работников района – начинающие специалисты, уже с богатым опытом доктора и медицинские сестры и ветераны, заслужившие всенародную признательность и уважение за многолетний труд в самой гуманной и милосердной сфере нашей жизни – здравоохранении. Присутствовали руководители служб, главы поселений и администраций, первый заместитель главы района В.П.Анисимов, председатель районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.М.Фролова, члены аппарата администрации района.

Открывая праздничную встречу, главный врач центральной районной больницы С.Б.Шамрай сказал о своей и профессии коллег, находящихся в зале, что медик – звание пожизненное. Главный доктор района отметил, что здравоохранение района не стоит на месте и идет все вперед. Сохраняется сеть лечебных учреждений, привлекаются к нам молодые кадры, для них приобретается жилье, проводится капитальный ремонт районной больницы и других учреждений, улучшается материальная база, поступает новейшее оборудование благоустраивают территорию. Завершился ремонт стоматологического отделения, поликлиники, родильного отделения. Идет ремонт стационара. Такие же работы ведутся в других лечебных учреждениях района.

С.Б.Шамрай выразил от большого коллектива работников здравоохранения, а это около 450 человек, благодарность руководству района, Главе района Х.В.Рамазанову, усилиями которых наша медицина идет вперед и в такое сложное для России время. В этом заметную роль играет и команда губернатора – председателя Правительства С.И.Морозова,. сказал главный врач.

Приветствие главы района Х.В.Рамазанова в адрес медработников зачитал первый заместитель главы района В.П.Анисимов, а от себя добавил, что медработники осуществляют гуманную миссию – оберегают здоровье граждан, осуществляют таинство врачевания души и тела. Обратил внимание на проводимую в районе политику поддежки здравоохранения. С этой целью ведется целенаправленная работа по комплектованию кадров специалистами узких специальностей. И чтобы молодой специалист был заинтересован здесь трудиться, решаются его бытовые вопросы. В частности, в новом трехэтажном доме администрацией района приобретено жилье для уже прибывших и ожидающихся к осени молодых специалистов. Работа в этом направлении будет продолжаться. А все вместе будет означать, что наши граждане будут получать полноценное лечение на базе своей больницы.

Председатель Совета депутатов И.М.Фролова назвала профессию медработников профессией, которая не прощает ошибок. Сказала, что для лечения важны и слово, и добрый совет.

Затем наступил самый волнительный и очень приятный момент – награждение благодарственными письмами Законодательного Собрания Ульяновской области и Главы МО «Цильнинский район» и почетными грамотами МО «Цильнинский район» и Совета депутатов.

На сцену приглашались и ветераны, и продолжатели их славных традиций, и недавние выпускники медицинских учебных заведений акушер–гинеколог Т.В.Пондякова, терапевт М.Л.Романова, медицинская сестра-анестезистка О.П.Лепешкина, медрегистратор А.В.Стратонова.

Решением Совета депутатов за добросовестный труд, профессионализм,  трудолюбие и ответственный подход к своим обязанностям звание «Почетный гражданин Цильнинского района» присвоено врачу-неврологу Цильнинской участковой больницы Нине Ивановне Кузнецовой.

Поздравили юбиляров – Н.С.Сиплатову, С.Н.Целовальникову, Н.Н. Ермолаеву, Л.И.Гусеву.

 

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"