Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

На страже правопорядка

Стражи правопорядка свой профессиональный праздник с привычным всем нам названием «День милиции»  отметили в последний раз. Потому как с будущего 2011 года нынешняя милиция будет именоваться полицией. Большой коллектив отдела внутренних дел по МО «Цильнинский район» поздравляли 10 ноября в РДК первые лица района. Пришли свободные от выполнения служебных обязанностей сотрудники, ветераны, члены семей, жители села. А работники культуры подготовили праздничный концерт.

Чеканя шаг, знаменоносцы внесли флаги России, области, района. Звучал гимн Российской Федерации. Возложили цветы к памятнику павшим за Родину землякам. Почтили минутой молчания погибших при исполнении служебного долга сотрудников и ветеранов милиции, ушедших из жизни.

Со словами поздравлений, благодарности за службу, которая и опасна, и трудна, обратился к виновникам торжества исполняющий обязанности Главы района В.П. Анисимов. Он отметил, что сотрудники отдела внутренних дел достойно несут звание цильнинского милиционера и обеспечивают порядок на всей территории района. Достойно выполняют служебные обязанности в «горячих» точках. В.П. Анисимов зачитал приветственный адрес Главы района Х.В. Рамазанова. От администрации района по случаю профессионального праздника отделу внутренних дел преподнесли ценный подарок – компьютер.

Начальник отдела внутренних дел подполковник милиции А.П. Волков поздравил коллег, ветеранов органов внутренних дел, членов семей с Днем милиции. Поблагодарил за весомый вклад в дело борьбы с преступностью, укрепление общественной безопасности и законности на территории района. Он сказал, что и несмотря на суровость милицейской службы, сотрудники отдела с честью выполняют долг. А.П. Волков отметил сотрудников, достигших высоких результатов в службе, - В.Г. Юрченко, А.Н. Ванюсева, А.Н. Сафина, В.В. Балакирова, А.П. Пискунова, В.А. Малкина, Р.Х. Камалова. Он выразил благодарные слова в адрес ветеранов, честно и добросовестно служивших в органах внутренних дел.

«Это люди, для которых понятие долга, чести, мужества и ответственности за других, не просто красивые слова, а жизненные основополагающие принципы», - сказал А.П. Волков. Их опыт востребован молодыми сотрудниками. Особые слова благодарности прозвучали в адрес прекрасной половины. На плечах сотрудниц-женщин милицейские погоны, они наравне с мужчинами решают самые ответственные задачи.

Больших звезд на погонах, удачи, успехов, здоровья и благополучия, крепкого семейного тыла пожелала цильнинским стражам порядка председатель районного Совета депутатов И.М. Фролова. Такими же теплыми были поздравления с праздником прокурора района А.В. Подвинского, председателя Ульяновского районного суда в селе Большое Нагаткино В.Д. Пртюкова.
Общественный порядок, соблюдение законности на территориях поселений обеспечивают совместно с милицией органы местного самоуправления. От имени глав администраций сел и поселений стражей порядка поздравил глава администрации Елховоозерского поселения Н.Р. Тамаев. Он сказал, что большую помощь в поддержании порядка оказывают участковые уполномоченные милиции.

Почетные грамоты, благодарственные письма администрации МО «Цильнинский район», Совета депутатов, ценные подарки, цветы вручили и.о. Главы района В.П. Анисимов, начальник отдела внутренних дел А.П. Волков.

Отдавая дань памяти погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам, на сцену пригласили родителей расстрелянных инспекторов ДПС Евгения Левендеева и Ивана Игнатьева, погибших при исполнении служебных обязанностей Александра Мынина, Петра Щербакова. В эти минуты в зале установилась тишина.

В день профессионального праздника сотрудники ОВД возложили цветы к мемориальной доске, установленной перед входом в здание ОВД. Цветы были возложены и на месте гибели инспекторов ДПС на трассе Цивильск-Сызрань.

Этот праздничный день запомнят на всю жизнь только что надевшие погоны милиционеры. Их приняли в свою семью старшие товарищи. От лица старших поколений начинающим милиционерам дал напутствия А.А. Муленков. В свою очередь, заверил, что молодые сотрудники тоже будут достойно носить погоны, инспектор ДПС Денис Гусаров.

Трогательным выдался праздник для тех, кто, отслужив честно и преданно в милицейских рядах, покидает коллектив в связи с достижением пенсионного возраста. Их поблагодарили за профессионализм, за достойную службу во благо цильнинцев.

Материал подготовлен редакцией газеты "Цильнинские Новости"

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"