Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Достойная победа

В воскресенье, 29 апреля, в городе Ульяновске в 69-й раз прошла традиционная областная эстафета на призы газеты «Ульяновская правда».  Триумфаторами в своей группе – среди команд сельских районов области – стали спортсмены Цильнинского района. Домой они вернулись с заслуженной победой, кубком за первое место, дипломом и спецпризом – кубком Законодательного Собрания области, который район получил уже в пятый раз, и сертификатом на 500 тысяч рублей.

Легкоатлеты нашего района уже не раз доказывали, что они лучшие среди всех районов области. Поэтому они были удостоены права вместе с ветеранами легкой атлетики и спорта пройти в колонне парада открытия. Поболеть за нашу команду приехала делегация Цильнинского района, возглавили которую Глава района Х. В. Рамазанов, председатель Совета депутатов, секретарь Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И. М. Фролова, заместитель главы администрации района по вопросам социально-экономического развития Е. А. Хайретдинова и другие.

В этот день, как пишут областные средства  массовой     информации, центр города превратился в огромный стадион. Участие в эстафете приняли почти 4 тысячи человек. Первыми приветствовали участников эстафеты Губернатор области Сергей Иванович Морозов и участник еще первой эстафеты Анатолий Васильевич Жидков. В церемонии  открытия участие приняли одна из самых быстрых женщин мира, двукратная олимпийская чемпионка Светлана  Мастеркова и конькобежец, олимпийский чемпион Николай Гуляев.

В преддверии 2013 года, который в области объявлен Годом равных возможностей, в эстафете впервые  в показательном забеге приняли участие лица с ограниченными возможностями здоровья. Планируется, что в следующей эстафете данная категория спортсменов будет участвовать в основных забегах. В результате забега первое место досталось ульяновской команде «Оптимист». В забеге семейных команд победителем стала семья Захаровых из Ульяновского района. Семья Красновых, представляющая Цильнинский район, даже  после досадного промаха, смогла пробиться в середину итоговой таблицы. В забеге представителей силовых  структур и промышленных предприятий первое место у команды УМВД России по Ульяновской области и Ульяновского механического завода. Среди команд ВУЗов победителем стал педагогический университет. Среди юношеских команд (среди средних специальных  учебных заведений) первое место занял механический технологический техникум из Старой  Кулатки; среди команд девушек ссузов – Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва. Среди школьников на этот раз сильнейшим стал Городской лицей при УлГТУ.

Основное наше внимание, конечно же, было приковано к борьбе команд муниципальных образований. Все присутствовавшие зрители стали свидетелями достойной и безоговорочной победы цильнинских бегунов. В состав команды вошли представители поселений района, воспитанники десяти средних школ, бывшие  учащиеся школ района, ныне обучающиеся в вузах Ульяновска и других городов. Поздравляем!

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"